Гуля Шаумурунова

Карамельные сны. . или. . ваш любимый сладкий аромат?

Сколько времени ищу себе подходящие духи - все безрезультатно. Вопрос, скорее всего, к молодым девушкам, какой парфюм вы предпочитаете? Я очень хочу найти что-нибудь с ароматом карамели, шоколада, сладости. Жду ваших отзывов, заранее спасибо!

Darina Cocaine

Кэнди от Прада.

Оксана Третьюхина

может этот парфюм подойдёт: Nina Ricci Ricci Ricci

Atahanjan

DKNY - fresh blossom

Оляля Bd.d/s

селективная парфюмерия от Demeter - есть шоколад, капкейки с голубикой и т. п