Екатерина Бурдукова

Ваше любимое блюдо? Не сладкое

Дмитрий Смирнов

фаршированая рыба

Ирина Белова

жареная картошка с кефиром

Людмила Базлина

вареники с картошкой

Анастасия Кулеева

черный хлеб с растительным маслом и солью,

Жанна Ямбаева

Рыбные котлеты

Михаил Шестопалов

Картошка с грибами в сметане.

Анастасия Сущ

Плов. Настоящий узбекский плов.

Дмитрий Грачев

Пельмени, котлеты, шашлык, макароны с сыром, щи, грибной суп, деруны

Ольга Шапочкина

картошка тушеная с грибами и сметаной

Azamat Amanturov

Стейк рибай.

Евгений Иванов

Люблю почти всё:)

Дмитрий Сложеникин

гречка с тушёнкой

Paruyr Bayramyan

сырный суп с клёцками и грибами, зелёные щи с щавелем (без мяса. непонимаю вкуса кислого мясного бульона), котлета по киевски. куриная отбивная (кляр из яйца и сыра) , запечёная с лимоном сёмга+рис. сырники, ленивые вареники, блюда с сырами типа адыгейского и мацарелы, по настроению лазанья. Ещё жаренные кружочки кабачков, обваленные в муке. На тарелке кружок кабачка+свеж. помидор+кабачок+смесь сметана с майонезом 1;1 и чеснок. А вообще я много что люблю, салаты с кальмарами, корейские. цезарь, греческий и т. д.

Евгений Неделько

Овощное рагу, кабачковая икра, капустняк, уха, супы-пюре.
Главное, чтобы всё без мяса!

Без Умец

перец в томатном соусе

Ольга Осютина

Подсмотрено в кафетерии. Едят все, кому на люди - лука поменьше.
Салат из морской капусты.
Баночку морской капусты отцедить, в миску. Отварной картофель порезать, как нравится. Репчатый лучок тоненько пошинковать. Перемешать, посолить, поперчить по вкусу, добавить растит. масло.

Если картошка теплая, почему-то гораздо вкуснее.

Анна

перец чили

Алексей Парамонов

Яичница и колбасой и зеленым луком! Ням- ням!

Петр Черешнев

Когда голодная, без разницы, какая еда. Все вкусным кажется)