Светлана Цинк

А, как кто варит суп с тыквой? - или может другие блюда, но не сладкие?

Оксана Маевская

Пюре. Тыква и кабачки в раных долях, томаты, несколько зубчиков чеснока, оливковое масло, несколько ломтиков нежирной ветчины, черный молотый перец. Все порезать, залить водой до уровня овощей, варить минут 30-35. Опустить в кастрюлю блендер и измельчить все до однородного состояния. Подавать в горячем или холодном виде. Приятного аппетита!

Дарья Маренкова

добавляю в овощные супчики - но немного
и добавлять когда овощные соки делаете

Света Субботина

Тыква, морковь и лук нарезаются не крупно и обжариваются на сковороде. Все переложить в кастрюльку, залить кипятком и варить до мягкости овощей. Воды должно быть немного. После готовности измельчить все блендером, тонкой струйкой ввести сливки 10% жирности, посолить, перемешать, добавить/по желанию/ немного мускатного ореха и можно есть. Очень легкий в приготовлении и вкусный супчик

Ульяна

Из тыквы убираю семечки, туда курицу, лук, сольки, что есть и в духовку на аленький огонь часика на 1.5,вкусно!

Наталья Кирсанова

жаренная тыква очень вкусно

Анна Авдеева

тыквенный суп -пюре с курицей

Lion

варю суп-пюре с тыквы и добавляю в конце помидоры

Альбина

просто добавляю немного в щи или борщ . каша с тыквой вкусная

Алина Козуляк

Можно с ней овощи в жаровне долго тушить в духовке 2 часа, она превращается в пюре в котором всё остальное.

Можно ещё плов делать вместо моркови тыкву.