Сергей

Skyrim. Стена Алдуина. Нужно встать на руну и пролить свою кровь, но как?

Две загадки я решила, а вот третью решить не могу, но знаю, что там надо встать на руну и пролить свою кровь. Но со мной рядом нет Дельфины и Эсберна, они затерялись где-то в пути, вроде вместе шли, правда я на лошади ехала. Короче, что надо сделать чтоб пролить свою кровь?

Ra
Rastaman

они тупят в пути. у меня дед застревал постоянно. придя на место я нажимал "ждать". часов 12 поставь или больше. они придут сами. без них не выйдет. там катсцена буде.

Александр Нартиков

Без них - никак.

Ищи их, приводи с собой.