Татьяна

Skyrim, Алдуин не умирает! Я его бью кричю на него но ничего не помогает! Что делать?

Ол
Ольга

Походу лаг, попробуй скачать чистую версию игры. У меня похожая хрень с Battlefiel 3 была, они меня там словно невидели и необращали внимания но убивали

Александр Грачёв

выйди из игры, перегрузи комп, если нет то либо баг либо специальная тактика нужна

Николай И

быват лаг в нем может попробовать скачать другую игру если пиратка
но скорей всего лаг не уберется нужно новую игру начинать
у меня один раз в городах люди начали убивать охрану а охрана людей и не как невылечил

Тимур Таланцев

Если у тебя пиратка, то попробуй установить более новый патч. Ну а если лицензия, то попробуй комп перезагрузить, если не поможет, переустанавливай, но это ппц как долго 🙂