Татьяна Горева

Вопрос по The Elder Scrolls V: Skyrim баг в задании "проклятие Алдуина"

Я прихожу на Глотку Мира, после прочтение Древнего Свитка идёт как бы ролик, потом убивают первого дракона говорят в конце Алдуин приблежается стали и стоят ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО ДАЛЬШЕ?? ? помогите!

Арвен

попробуй ещё раз с последнего сейва.
можно (с последнего сейва) не идти сразу на Глотку мира, а сходить в какое-нибудь другое место, в другую локацию.
а потом попробовать ещё раз со свитком...