Елена Орлова

Где купить Йорика без родословной? Малышке-дочке нужен друг, и хотелось бы подешевле.

Я умею обращаться с собаками, не нужно думать, что щенок на потеху ребенку, у меня всегда были большие собаки, но воспитанием занималась сама, просто мне не нужна собака для выставки, нужна собака для души и я не хотела бы переплачивать за мнимые родословные.

Елена Евдокимова

Поищите у заводчиков но с плембраком. Про йорков не знаю, но своего щенка скотча отдавала за бесценок, а всего- то был некомплект резцов. Такие собачки ничем не отличаются от своих однопомётников с родословной, просто их исключают из вязок.

Ел
Елдос

То есть хотелось бы подешевле, но именно йорка! Другом может стать любая собака. А вот малышке как раз йорк не нужен ни подешевле, ни подороже! Это не для игр детей собачка. А если Вам попадется очень ранимый и нежный, пугливый экземпляр йорка? Все равно позволите ребенку возюкать его в свое удовольствие? А если нет, то придется еще заводить йорка или другого какого друга, чтоб у ребенка не было огорчений... Не берите игрушку для ребенка.

Ир
Ирина

Без "мнимой родословной" - это дворняги.

Азад Гейдаров

Тогда просто возьмите дворнягу. Подешевле йорк будт около 5-6 кг

Дмитрий Курасов

Если вы покупаете йорка на забаву ребенку, то значит вы ее обязательно подстрижете!
А у йорков не шерсть, а волосы! И это так! Это главное достоинство породы! Все кто уважает породу, те не стригут волосы, водят на выставки и прочее!

Инна Плужник

а родословная стоит при обмене метрики ( которая выдается вам бесплатно) всего то в районе 500-700 руб

обзвоните клубные пометы и узнайте .где есть отбраковка. которую продают дешевле

Та
Татьяна

Йорка ни где. Помесь за подешевле "для души", у плодильщиков, только потом не плачьтесь, что собака под 30 кг. выросла. Маленькую собачку можно в приюте бесплатно взять.

Инесса Выборная

просмотрите на сайтах по продаже животных. На авито.ру посмотрите.

Nata D

А где вы? Если в Москве или области, пишите мне, я порекомендую.