Домашние животные

Как выглядит кошачья родословная? Подруга купила котенка с родословной (шотланская вислоухая), но сомневается,

указаны до 4 колена не меньше мамы папы бабули дедули окрасы их
с котенком может просто "щенячью карточку " дали? родословную после полугода дают...
у меня британец...щас ему 1,2 года, после линьки стал совсем другой...в 4 месяца я вообще офигела- он стал такой смешной-не пропорциональный, вытянулся как то...тело удленнилось...к 8 месяцам- уже был красавец...и с каждый месяцем все лучше и лучше...к году был настоящий британец.Глаза стали оранжевыми тоже после полугода...сначала сделались табачного цвета....потом всё ярче и ярче..
до года будете сомневаться- тем более растут они точно не пропорционально, то тело, потом голова....линька к году будет....вся лишняя шерсть убирется-остнется подшерсток, но проверить-обманули вас или нет узнаете со временем
маму его видели? братишек и сестренок?
Камалова Региночка
Лучший ответ
Волтр Ахтимирова маму видели, с ней все в порядке. а сестренок уже раздали.
Может выглядеть вот так :

Kenjigul Zhumabaeva
А как шерсть зависит от родословной? И у животного с родословной может быть длинноватая, с бедным подшёрстком шерсть. Это недостаток, но ваша подруга же не шоу качества котёнка покупала? К тому же такой плюшевой, как у британцев, шерсть у скоттишей и не должна быть.
Родословная у разных клубов и разных систем выглядит по разному. Что там обязательно должно быть - значок фелиналогической системы, к которой принадлежит клуб (например WCF, TICA и т. д.) , координаты самого клуба, номер родословной, кличка, дата рождения, порода и окрас котёнка, и всех его предков до 4-х колен, имя заводчика и владельца, подпись заводчика и клубная печать.
Все родословные абсолютно разные. Каждый клуб делает их сам, поэтому они все отличаются. Даже в одной и той же системе. Проще всего проверить будет, обратившись в клуб.

У скоттишей шерсть плюшевой быть не должна, не сравнивайте с британцами. У скоттишей остевой волос длиннее и подшерсток не такой богатый как у бри.
Так-то котята обычно с метрикой продаются, а выглядеть она может по-разному. Так же настоящей она может быть, а может и не быть. Пусть ваша подруга едет в клуб (в метрике указаны все координаты) .
***ажарка*** Б