Анатолий Быков

всем привет у меня такая проблема как только я загружаю фото на одноклассником выходит вот такой ошибка ( stg.odnoklas

( stg.odnoklassniki.ru )

Lo
Lolitta

Может формат фото не такой, ну или выйдите с одноклассников и зайдите обратно, возможно получится загрузить фото.

Ва
Василий

Ошибка 403 (Forbidden, доступ запрещен) может возникнуть по одной из нескольких причин:

Вы выложили на сервер неправильный индексный файл.
Файл должен называться index.shtml, index.html, index.htm, index.phtml или index.php.
Обратите внимание: все символы должны быть в нижнем регистре (В отличие от Windows, в ОС Linux, под управлением которой работает сервер, регистр имен файлов имеет значение, и файлы index.html и Index.html — это два абсолютно разных файла) .
Если вы считаете, что все правила, приведенные выше, соблюдены, но ошибка 403 все равно возникает, обратитесь в техподдержку.