Extra Player

как узнать на ebaytoday.ру победила ли моя ставка?

Александр Карпухин

Результаты размещенных Вами ставок отображаются в выписке из Вашего счета по завершении расчета ставок. Чтобы просмотреть выписку из Вашего счета, войдите в Ваш SBOBET-Счет и откройте расположенную в верхней части страницы вкладку «Выписка из счета» . Для просмотра ставок, сделанных в определенный день, нажмите на интересующую Вас дату для доступа к странице списка ставок.

http://info.sbobet.com/ru-ru/index.php?/article/AA-00281/0/Как-узнать-выиграл а-л и-моя-ставка-.html