Марина Цыганкова

до чего доведут отношения этой пары?заранее спасибо.фото и инф.внутри

Ольга 26.11.1995
николай 05.09.1990

чего стоит ожидать им в ближайшем будущем?(можно и по отдельности каждого расписать)заранее спасибо!

Павел

Никто по отдельности просматривать и расписывать всерьез не будет. А просматривать до 18 лет (точнее, ранее, чем через 33 дня после совершеннолетия) запрещено.