Андрей Крупенин

Помню муж с работы приносил рецепт вафель давно, уже переехали на новую квартиру, рецепт потерялся.

Сейчас в руки попала электровафельница, кто поможет найти рецепт, помню что в составе только мука вода и масло, соль сахар по вкусу, а пропорциии нет. помоогите пожалуйста

Хуршед Маджидов

ВАФЕЛЬНЫЕ ТРУБОЧКИ.

Предложу 3 варианта теста для вафель или вафельных трубочек ….

Тесто :

1 вариант

250гр.---маргарина
200 гр ---сахара
2---яйца
500гр.---муки
1 пакетик ванильного сахара .
450гр---воды
1\2 чайн.ложки ---соды.

2 вариант

200гр.---маргарина
5--- яиц
300гр.---сахара
200-300гр---муки

3 вариант

мука---1 стакан
яйца---1 шт.
вода---1 стакан
соль и сода---на кончике чайн ложки
сахар---2 стол.ложки.

у меня есть электро - вафельница ...я часто их пеку ...
начинка любая...какая вам нравится ...

Кэ
Кэт

Сладкие вафли
Ингредиенты:
яйца – 5 шт.
сахар – 1 стакан
маргарин (сливочное масло) – 200 гр.
мука – 1 стакан

Приготовление:
Яйца взбить с сахаром. Марганрин растопить. Смешать яичную смесь, маргарин и муку. Дожно получиться тесто консистенцией сметаны.

Алена Еськова

В интернете много рецептов и для электровафельниу и для наплитных