Виктория Каста

Хочется страстных, бурных отношений... а получаются нудные

С мч долго, и за это время у нас не было криков, ссор, все шло ровно и гладко, он не особо проявляет свои эмоции. Он очень спокойный, а так не могу, мне нужны эмоции, чувства. Видимся мы не часто, инициативу он особо не проявляет, не звонит. Иногда мне кажется, что ему вообще на меня всё равно. Я к нему очень привыкла...но это не любовь. И вот думаю, искать другого либо успокоиться?

Dimon Yakubov

если хочешь, то постарайся сама...чтобы была любовь надо стараться обоим...

Ольга Ефимова

Ищи другого, если отношения не устраивают ищи новые

Igor Sirbu

Попроси его, чтобы он тебе в бубен дал.

Сергей Половицких

А Вы постарайтесь и будут Вам бурные да страстные отношения, и не будьте сами нудны.

Светлана Павлова

Страсть и буря проходит как правило)) ) ...и хочется потом стабильности и спокойствия. начни проявлять страсть и бурю если тебе этого не хватает !