Анастасия Елисеева

Японцы обязаны Сталину.

Ки
Киряхинсон

Если быть точным, то Сталин умер в 1953 году. Самую большую подляну Сталин подложил Украине, в в 1939 прихватив Галичину.

Cool

Этот фейк давно засоряет интернет.

Японцы совершили свою "революцию" еще в 19 веке, после поражения в войне просто сменили методы.

Колян

с чего? японцы обязаны только себе - хватило ума взять лучшее и применить.
при этом их гордость не пострадала..

Ic
Ice

За япошек не знаю, а вот жители СССР точно.
Быть нам пеплом в крематориях для недоевропейцев без него.

Ва
Василий

Нет, что за бред? Японцы своему экономическому чуду, благоденственной демократии и райской жизни обязаны исключительно Великим США.

Ан
Анастасия

вам после войны было запрещенно иметь армию а СССР пришлось помимо востановления развивать ЯО чтоб у нас не появилась хиросима и вырываться в космос чтоб популярно показать опонентам что и за океаном достанем .А вопрос в том что японцы обязаны Сталину ха ,да конечно ещёб чуть чуть в 45 и у АЙНОВ была бы своя социалистическая страна ))