Ксюнька Ксю

можно ли купить билет ржд по телефону, с курьерской доставкой?и каковы его минусы?

Sw
Sweet

В Москве это возможно в любом трансагентстве.

И в МЖА тоже.
Предварительное оформление проездных документов по телефону осуществляется:

В городе Москва:

во внутреннем (Россия) и межгосударственном (по территории стран СНГ и Балтии) сообщениях от 45 до 1 дня - тел. (499)-266-83-33 (многоканальный номер) с выкупом проездных документов с личной явкой в кассы «СЕРВИС - Центра» агентства или с доставкой на дом. Сервисный сбор, взимаемый в кассах «Сервис - Центра» составляет 350 руб. (за 1 место);
Доставка проездных документов по адресу клиента - 600,00 руб. (в один адрес клиента в пределах МКАД с 9.00 до 22.00 в течении трех дней с момента заказа). Осуществляется доставка проездных документов оформленных только во внутреннем (Россия) и межгосударственном (по территории стран СНГ и Балтии) сообщениях.
Доставка проездных документов, оформленных в вагоны класса «Люкс» осуществляется бесплатно по адресу клиента.
Кассы дальнего следования городов Тула, Рязань, Курск, Смоленск, Брянск, Орел предлагают новый вид услуги:

Предварительное оформление проездных документов с 8.00 до 20.00 по следующим телефонам:

Тула 8 (4872) 20-34-93
Рязань (4912) 91-30-30
Курск 8 (4712) 55-21-71
Смоленск 8 (4812) 39-46-13
Брянск 8 (4832) 29-54-38
Орел 8 (4862) 46-72-36
с доставкой проездных документов по адресу клиента - 300,00 руб. (в один адрес клиента в пределах вышеуказанных городов с 9.00 до 18.00 в течении 3-х дней с момента заказа). Осуществляется доставка проездных документов оформленных только во внутреннем (Россия) и межгосударственном (по территории стран СНГ и Балтии) сообщениях.

Партнер "Московского железнодорожного агентства" по доставке проездных документов (билетов) – компания «АРБУЗЪ».

ООО «АРБУЗЪ»:

Юр.адрес: 123423, Москва, Карамышевская наб., д.20, к.1, кв. 8
ОГРН 1087746737523
ИНН 7734537410
Тел. +7 (925) 822 55 55

в «Сервис Центрах» агентства:

м. Комсомольская, Комсомольская площадь, д.5, зал №2, касса № 1; 2; 5;
м. Чистые пруды или Тургеневская, Малый Харитоньевский, д.6/11

Дмитрий Костюченко

никаких минусов нет. Я постоянно пользуюсь услугами по доставке билетов в КС Ласточка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]