Сергей Кабачков

Что будет если допустим завтра ваш ребёнок придёт с татуировкой на руке????

Вера

Ни чего не будет.
Если сделано красиво и профессиональна порадуюсь за него.
Если кустарно и таксебешно - предложу свести и сделать нормально.

Наталья Деревягина

Буду им гордиться, потому что вундеркинд.
В год и 8 месяцев татуировку забацать - это не каждый сможет.

Сергей Алексеенцев

оой.. мы все это пережили... и цепи, и серьги, и волосы разноцветные.. и тату.. сказал-мам, не переживай, она временная... вот уже 15 лет, как временная)))

Лана Сепик

смотря сколько лет дитятку)) ) и какая татуировка))

Constantine Kudryavtsev

нормально, я разрешила своему ребенку 10 лет сделать временную татуировку, месяц или полтора походил, тату стерлась, сын и не вспоминал больше.... интерес прошел...

Ay
Aysidora

Сложный вопрос.. . у меня самой 2 объемные тату (вся спина и пол ноги).. .
Но, я бы хотела, чтоб мой ребенок, перед таким поступком, посоветовался со мной.
Я бы однозначно смогла бы пояснить значимость качественной профессиональной работы (стерильность и чистота игл, профессиональность выбора красок и выбора сюжета), а так же то, что свести далеко не каждое тату является возможным, если ему это надоест в последствии.
Так что, надеюсь, что мы найдем компромисс на временную работу или боди-арт, чтоб он смог осознать, как это смотрится, но без последствий.

Ну а если уж это произошло без моего ведома.. . ругать не стала бы, обсудили бы реально причину его решения и, если работа хорошая - уже ничего не поделаешь ((

Ир
Ирина

да ради бога!

Владимир Ермолаев

главное не раньше 18. если раньше... ну, если найдет где чтобы сделали до 18 - молодец)

Ник

Все зависит от возраста

Николай

Это практически невероятно, но если случится - смирюсь, хотя мое отношение к тату детям известно.

Кристина

Ну, завтра и еще лет 10 не придет) )
А так я не против татуировок. Будем вместе думать, как это нашему папе помягче преподнести, чтобы его кондратий не хватил))

Екатерина Аренина

ничего. главное, чтобы было сделано качественно

Александр ____

Ничего, с его мнением надо считаться, но очень сильно обижусь, что меня не поставил в известность и не посоветовался

Ольга Валевич

ни чё....я не против пирсинга, тату и любого самовыражения.

Дмитрий Ставцев

Мой на ноге хочет, но пока только хочет, но не делает.

Се
Сергей

Сдам его в Детдом.

Николай Большой У

люлей он получит

Дмитрий Смирнов

пару лет назад сережку в ухе пережили (пару месяцев попонтовался и снял) и это переживем если что....

Максим Новицкий

Мой - не придёт.

Сергей Матяшов

Прочитаю лекцию о том, что это плохо!