Юля Брод

Если я построю свое НЛО ,поселюсь не заметно от людей в горах,инопланетяне не будут меня кантовать?

Построить ее не сложно главное создать защиту от внешнего энергоинформационного воздействия. И там мысленно ей управлять

Искандар Акбаров

Не знаю на счет инопланетян, но ФСКН точно будут!))

Александр Котик

Инопланетянам до лампочки, что мы тут на земле делаем. Они сами по себе, мы сами по себе. А мысль у ВАС хорошая. Это не ВЫ 120лет назад Капитана НЕМО написали?

Анюточка

Ну попробуй, потом расскажешь.

Елена Пилипак

Как зделаеш напиши !

Анна Симонова

Тебя уже ждут

Александр Коннов

будут! Они узнают, у тебя очистят память, уничтожат тарелку, и отпустят! Им очень не выгодно, чтобы у человека были такие же технологии!

Антон Шадрин

Толя, в России есть места, где тебя никто никогда не увидит и даже НЛО не нужно строить. Погугли недоразвитые страны в которых не запрещено законодательно иметь собственное летальное средство.