ОК
Оксана Кучерова

В церкви жесткая иерархия ( чины звания ) Еще сильнее чем у людей в погонах?

Ек
Екатерина

Со временем, взаимоотношения " начальник - подчинённый " в церкви, могут принять ещё более жёсткий характер...

Андрей Коловержин

Был же и спор между ними, кто из них должен почитаться большим.

25 Он же сказал им: цари господствуют над народами, и владеющие ими благодетелями называются,

26 а вы не так: но кто из вас больше, будь как меньший, и начальствующий – как служащий