Евгений Усов

Масло должно чернеть или нет?

зашел спор, если масло чернеет значит движка хреновая или масло, я утверждаю что если масло чернеет значит масло хорошее и обладает хорошими моющими качествами вымывает нагар с цилиндров. Кто прав!

PS говорим от замены до замены

СПС

Sherzod Abdulov

ты прав

Алексей Силаев

так обязано! нормальное масло чернеть всю грязь с диталей снимает

Вл
Владислав

оно только в рекламе не чернеет

Мария Игоревна

Должно если долго не менять

L@dy Uncert@inty

Да, масло должно чернеть .

Наталья Вега

Я думал о сливочном дело идет)

Кристина Кадабецки

если чернеет, значит хорошее.

Николай Казаков

Хорошее масло будет чернеть, в нем таки моющие присадки.
После использование промывки (добавляемой к старому маслу) так оно и вовсе через километров 500 потемнеет.

Сергей Ямщиков

Ты прав! , а кто спорит пусть почитает книгу : устройство двигателя внутреннего сгорания.

Мария Гундырина

чернеет масло если оно горит-не горит значит нет нагара значит не чернеет Раньше после автола в двигателе был слой черноты с палец а теперь после синтетики все чистое

Катюшка Крынина

Это неизбежно. Ну если каждую 1000 его менять то не успеет просто почернеть.