Светлана Неврова

Можно ли имея 10 миллионов рублей всю оставшуюся жизнь жить на ренту?

Купить например несколько квартир и сдавать, или гостиницу построить. Можно ли прогореть в таком случае? И сколько можно получать в месяц с 10 миллионов?

На проценты вариант отпадает. Проценты сжирает инфляция

Elvisa Suleymanova

Можно жить всю оставшуюся жизнь на проценты.

Антон Коршунов

да конечно только придётся взять 2 кредита

Махбуза Матраимова

В месяц будешь получать столько, сколько сможешь.
В смысле, как садминистрируешь управление своим капиталом, так и будешь жить.
Ведь не в банк же ты положишь, чтобы на проценты жить.
УдачИ!

Наджибулло Лутфиллоев

Верно мыслите - депозит обесценивается.
Конечно можно. 10 миллионов это 2 однушки в Москве под аренду на данный момент - доходность примерно 55-58 тысяч.
Если что обращайтесь - все устроим))

Лена Богданова

Если бы они у тебя были бы.ты бы точно тут вопросы не задавал...а так помечтать если только....