Виктория Калиничева

Подскажите пожалуйста!)) СПБ!!!

На каком общественном транспорте(платном) можно доехать до ТРК ЛЕТО от с.м. звёздная?! Не имея ввиду бесплатные автобусы, которые ходят от ТРК Лето.

Вероника Антипина

ст. м. Звездная

Остановка маршрутки ЛЕТО для отъезда в ТРК «ЛЕТО» от м. Звездная находится на ул. Ленсовета, д.97.

Ориентир - табличка поворота на Макдоналдс, напротив находится церковь (ранее был рынок).
http://letomall.ru/way/?way=1101
Пулковское шоссе, 25, корп. 1, лит. А
Часы работы: ТРК ЛЕТО – 10.00-22.00, Ашан – 8.30-22.00
Телефон: 7 812 386-64-68