Наталья Деревягина

Подскажите, пожалуйста, как можно перевезти личные габаритные вещи из СПб в Барселону самым дешевым способом? Спасибо!

Подскажите, пожалуйста, как можно перевезти личные габаритные вещи из СПб в Барселону самым дешевым способом? Пожалуйста, конструктивные ответы без "юморка", вопрос серьезный. Спасибо!

Ми
Минин

ЕСЛИ только контейнером и через море . это долго . но по другому - самолетом будет еще дороже и поэтому решите так . стоит ли эта вещь такого круиза . возможно ли там ее купить и не оборзеют ли таможенники . взяв с Вам таможенный сбор за эту габаритную вещь .

Серый Горский

Мне кажется, это бессмысленное действо. Не стоят вещи таких денег, которые придется заплатить за их перевозку.