Дарья Матвеева

"Капитанская дочка" Судьба героев. Все внутри!

"Капитанская дочка" Как судьба героев (Швабрина и Гринева) соотносится с эпиграфом "Береги честь с молоду"- слова отца Гринева которые он запнил на долго. Помогите, пожалуйста, с этим вопросом! В голову не чего не идет. Произведение читала. Заранее спасибо

Валентина Парий

Петру Гринёву,в отличие от Швабрина,несмотря на все злоключения, удаётся сохранить свою честь как офицера,как гражданина и как личности.