Ал
Александр

Имею дозиметр Gabetta

здравствуйте имею дозиметр он старый и не могу найти инфу по нему и разобраться с что сгорело(в электрики чайник) кто имел такой, имеет или просто сумеет разобраться с схемами данного огригата пожалуйста помогите, уж очень хочется его оживить

Дмитрий Зималюкин

проверить исправность транзисторов и диодов тестером..потом поставить новую батарейку и вперед..