Анька Лушина

Считается ли что зеркало бьется к счастью?

Сергей Козак

Увы, это неправда. Обычно считается, что зеркало разбить -очень долго (до 7 чего-то) будет невезуха. Я как разбила зеркало, так 7 недель с проблемами не могла разобраться... то потеряла что, то разбила ноги, то украли деньги .итд. Ирена.

Роман Платонов

Да к счастью!

Иван

Вот уж если бы. У меня за последний месяц два зеркала разбилось а счастье что то не прибавляется.

Бе
Беленькая

Вообще-то совсем наоборот: зеркало - к несчастью, а к счастью посуда бьётся.

Екатерина Качалова

Наоборот, к несчастью. Идёт из древности. Раньше зеркала били дорогими, и разбитое влекло новые траты. И ещё считалось, что в зеркале живут души хозяев дома.

Елена Петрова

Раньше зеркала были очень дорогие-если разбить-ушатают за это

Kirk Masaloff

Как пожелаешь - то и будет. Зеркала не всегда хорошее видят - вот и не выдерживают.

Александра

Разбилось значит разбилось - ВСЕ!