Кристиночка

вопрос о зеркалах. вот некоторые люди считают что зеркала это паралельный мир (см. д.)

вот некоторые люди считают что зеркала это паралельный мир, если спать перед зеркалом то на тебя смотрит еще одна пара глаз и высасывает энергию.... а если спать перед подбитым зеркалом то и умереть можно.... мол, душа во время сна уходит полетать а трещена в зеркале это дверь в другой мир.... душа туда уходит и не возвращается.... с одной стороны звучит это все правдоподобно, а с другой зеркало это всего лиш стекло с отражающей пленкой внутри.... а во что верите Вы?

Елена Поспехова

Нет тут никаких зеркал

Anvarjon

когда то пробывали вызывать духов на зеркале в юнности, вроде казалось бы кусок стекла и символика на зеркале но не так все просто... Из зеркала когда появляется существо и оно в полной темноте начинает светится то становится не до шуток!! ! И я не могу это ни чем иным объяснить только как проводником в потусторонний мир..

Павел Ребровский

Скорее окошко в параллельный мир, но все таки нужно поточнее формулировать вопросы, а то мало конкретики.

Алина Козуляк

в зеркалах простое отражение света. а вот вибрации между отражением и предметом является каналом .при 3-х мерном взгляде это непонятно.

Виталий Абрамов

Вы видели, как реагируют на свое отражение маленькие котята?
Так вот, есть люди, которые по уровню разумности не превышают этих котят. Принимают отражение за реальность и играют с ним.

Ni
Nikita

С 1 утверждением согласна... Обычно люди на ночь занавешивают зеркала... .
А со 2 точно не знаю...

Игорь Светлов

Зеркало способно накапливать те события которые происходят перед ним и если это ссоры и скандалы, то эта энергетика очень пагубно действует на здоровье человека. Зеркало обязательно нужно хотябы раз в неделю мыть. А битые зеркала лучше не держать дома.

Анна Баринова

Как-то раз легла спать перед большим зеркальным шкафом. Только закрыла глаза как меня охватил дикий страх и начало затягивать в сон паралелльно что-то потащило меня вниз. Я проваливалась сквозь кровать видя её в разрезе, хлопала руками по кровати силясь открыть глаза и вскочить. Но как только мне удавалось сесть на кровать так тут же что-то невидимое рывком меня укладывало на подушку и снова тянуло вниз. Когда мои ноги стали проходить через пол мне все же удалось вскочить с кровати и убежать из комнаты. При чем каждый шаг мне удавался с трудом словно что-то тянуло меня назад. Но с каждым шагом это притяжение становилось все меньше и меньше и закончилось в коридоре где-то в метре, если не больше, от спальни. Не знаю, что это было, но перед зеркалами больше не сплю.