Оо Ее

Гримасы маркетинга или?

Дизайн в стиле знаменитых классических фотокамер Nikon для 35-миллиметровой пленки.
Фотокамера Df оснащена такой же матрицей, что и ведущая фотокамера линейки Nikon — D4

Интересно, цена какая будет?

Светлана Заикина

Плевать на ПРАКТИЧНОСТЬ, УДОБСТВО и прочую херь, если ты - любитель, и все детство пробегал с подобной, только пленочной железякой! Были бы лишние деньги, я бы взял: за один только внешний вид и отсутствие видео! 🙂

Таня Кремнева

да пусть сами они крутят колёса настроечные)))

Юличка

Вещь заведомо немассовая, имиджевая, нишевая. Поэтому и подходить к нему с мерками обычных фотоаппаратов принципиально неправильно.
Я человек немолодой, мне дизайн очень нравится. Качество будет? Ну ПЛОХИМ не будет, пусть и не топовым. Но я не могу себе позволить израсходовать столько денег на ностальгию 😞

Юлия Меркулова

Попытка повыпендриваться в олдскул-стайл. Обычный Д4 будет удобнее, а брать фотик за 3000+ тысячи зелёных чисто для понтов и ретро стайла - увольте.

Инна

Вопросы знатокам! Сколько весит тушка Д4?...Сколько места она занимает, если взять её с собой в поездку?.. .
(про цену четвёрки скромно промолчу)

Вероничка Я

в Немеции за эту камеру с объективом 50 мм 1:1,8G SE около 3х тысяч евро будут просить .
Nikon Df
В России наверно чуток подешевле будет.

Наталья Трусова

хороший аппарат..

Sanya

"Что касается стоимости новинки, то для России она не объявлена. Но представители компании сообщили, что камера будет стоить на уровне Nikon D800. Старт продаж намечен ан декабрь. "
http://prophotos.ru/news/15005-nikon-df

Татьяна Санникова

ваще нейтрально

Анастасия Власова

кондовая штука...

Алена ***

где то сегодня смотрел сравнение с Д800.
Цена практически одинакова.
Только Д800 уже старик ))).