Екатерина Королькова

Стоит рядок мужик с перегаром в метро. А отойти некуда, так как вагон забит. Что делать?

Яна

а ты думал в сказку попал?)) терпи реалии российской жизни или покупай автомобиль..

Алексей Сомов

Синхронизируй вдохи. Кондиционируй межлегкостное пространство.

Виктория Иванова

предложите ему мятную конфетку.

Валера Сычёв

Даже если сильная давка в вагоне, я бы попыталась продвинуться от него как можно дальше. Иначе мне стало бы плохо.

Serik

Стараюсь не ездить общественным трнспортом, но приходиться порой.. . Вот уж лучше с собакой везде пускат, чем таких " людей (((

Ситников Андрей

стой.и думай.как бы не опьянеть.И покупай себе авто

Саня Sav

бздеть.

Иван Веряскин

не дышать носом.
открыть окно и дышать свежим воздухом.
и повторять про себя хоть бы он скорее вышел.

Анечка Сабурова

Пёрни. Пусти шипуна, чтобы на весь вагон воняло, так чтобы от вони глаза резало ! ))

Анна Андреева

Не дышать)