Владимир Мудрик

если мужику бабло девать некуда.. . вопрос: - Зачем ему мыться? женщины, вы же и так его вылижите до блеска. . ?

Анастасия Сущ

И вымою и вылижу и вылизываю :)Люблю:)))

Павел Андреевич

Сифон или Борода ? )))))))

Ал
Алсу

А ты че тогда грязный ходишь?

Паша

Пусть сам вылизывается!

Амира Ильяшук

Щас, разбежался. К вонючке за все золото мира не подоцду. Хотя кто нибудь ради денег смирится с этим.

Анастасия Калинина

Да вылижут, без Щазз и пффф. Это только здесь принцессы.

Алексей Фоменко

Если не мыться, то вряд ли женщины согласятся делать это за вас)))

Евгений Андреев

А если у женщины классная фигура и красивое лицо, зачем ей напрягаться, если напрягаться будет у вас ниже пояса? Для кого вы их зарабатываете, уж не для того ли, чтобы покупать дорогую одежду и ходить в дорогие рестораны, путешествовать. . и что, сами по себе? для нас и стараететсь заработать))

Наталья Нагорная

Фу ( ну нафиг....