Татьяна Пленкина

А может и правда, шестой айфон заказать, раз мужчине денег некуда девать?

Или серьги с бриллиантами....

Спросил сам, что я хочу?

Ан
Анютка

Ну это уже ваши личные)))

Лариса Никитенко

Продай айфоны и купи тачку.

Зверева Елена

а шуба???)))

Алексей Сучков

заказывай остров сразу... че мелочиться..

Юлия Гененрайх

Купи недвижимость ...)) Зато ликвид..))

Александр Юрдин

а самой заработать слабо?)

Анна Андреева

Вот спец-службы с ума сойдут. Одна персона и сразу в нескольких местах.

Виктория Ерохина

и сумочку с шесть секциями)) желательно пронумеруй!))

Сергей Машковский

Да что там мелочится то Лучше BMW X5 😄

Людмила Дозорцева

Ну если некуда девать, отдай лучше больным раком, на лечение. А айфон через полгода устареет

Алла Долинская

Девать есть куда, но вкладываем только в ту, что не просит, а сама приносит: радость, удовольствие, желание домой возвращаться) Выгодное вложение ,-своих радовать, -ничего не жаль, сами купим, просить не надо)

Nastena

Потом ведь неизвестно как потребует расплатиться. Альтруистов-то здоровых на голову не бывает и это надо учитывать, а у больных такого бабла немеряного быть не может.

T7
Triniti 77Rus

Как мужчине, мне больше айфон по душе. Хотя если браслетик золотой с брюлликами тоже ничего.. . 🙂