Владимир Шишкин

Правда ли. . что если Украина перейдёт на американский газ, то России некуда будет девать свой?

Ол
Олеся

Перевести Украину на газ мериков, это Путинский план по разорению потенциальных противников. Пусть укргаз теперь теперь штатников на бабки кидает.

Денис

китайцам сплавим . если что, а вот - он - боюсь посинеет, от ...газа того ))))

Ка
Кайрат

Ну и хорошо мы зделаем свой огромный шар и полетим во вселенную

Fe
Fedya

хах. . стока китайцев- больше чем в Америке и России вместе. бред когда подорвать экономику страны-она сама становится державой

Rauka

Неправда!
Тогда проведут газ во все наши деревни...