Мария Грибенко

меня в сплетницы не берут. Своих что ли девать некуда? или конторские работать не любят

Екатерина Федорова

Пусти "пулю",что беременна от шефа-сразу сплетницами обрастешь)))) надеюсь твой шеф не женщина?!))) легкого дня и позитива... А если серьезно, то не встречала девочки НЕ СПЛЕТНИЦЫ))) таких наверное в природе то не бывает