Наталия Кадоркина

Чему будет равняться плотность водного раствора аммиака 95% и 96% ? не могу найти нигде в Интернете

Константин И.

И не найдешь, потому что водного раствора аммиака такой концентрации просто-напросто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

L8
Lakezz 888

Такого раствора не бывает. Аммиак хорошо растворяется в воде, но и у такой растворимости есть предел. Максимум процентов около 25. Так что искать бесполезно.