НЕ
Наталья Епанчинцева

Ребята, всем привет, подскажите куда сходить вечером в Пхукете с девушкой?

Б_
Белла ____

с девушкой надо в какое-нибудь романтическое кафе на берегу)

Оля Ковалёва

На Бангла Роад,там весело=) вся молодёжь вечером туда едет=)

Татьяна Конева

вечером все пути ведут на Патонг

T@
Tpogreban @mail.ru

Парк Фантаси, шоу трансов, ну и просто пошляться на Патонге посмотрите на сайте Happy Thai

Мальвина

Саймон шоу. . Можно и ПИ-ПИ шоу но я не осилил досидеть ( захвати противорвотное..) , но ни в коем случае не заходи с ней в магазин шмоток..