Олег Журавлев

сколько должно ссеживаться молока у двух недельной мамы

Вася Трифилёнков

Найдите сайт Грудное вскармливание, там все. По последним тенденциям в науке, молока должно быть столько, сколько надо ребенку и все, без сцеживания. И оно должно увеличиваться по мере роста высасывания.

Строганов Василий

Нисколько, природой задумана прямая связь между тем сколько ребенок может съесть и тем сколько молока прибывает.

))
))))) )))))

индивидуално, от пары капель, до стакана.