Николь Штокс

Чем отличаеться canon 650d от Canon 60d?Вроде одинаковые по качеству, а цена разница большая

Вроде одинаковые по качеству, а цена разница большая

Ольга Манахова

разницы в качестве съемки нет, здесь разница в том, что у 60д корпус металлический, а у 650д - пластмассовый. Металлический корпус будет лучше, если вы собираетесь устанавливать тяжелые объективы (такие как телеобъективы).

Евгений Горячев

Даша, а ты сходи в магазин, подержи в руках ту и другую камеру, присмотрись к обеим... -и сразу почувствуешь разницу. ))
Отличаются они: эргономикой, функционалом, оперативностью доступа к функционалу, а так-же весом и габаритными размерами.
P.S: Джексон сверху ерунду написал про металлический корпус 60D.

Алишер Носиров

Качество съемки разное, и функций больше

Юрий Лосев

Функционалом отличаются они!
Одинаковы матрицы их.

Виталий Ермолаев

Просто возьмите в руки оба, сразу понятно станет.
Хват удобнее, управление оперативнее, дополнительный дисплей не заставит включать экран что бы изменить основные настройки, больше функций вынесено на кнопки, благодаря чему не придется лезть в меню за каждой мелочью.

Светлана Городничева

60Д тяжелее, хват больше под мужскую руку, поэтому девушке лучше 650, а если не очень важно видео, то и 600Д

Ив
Иван

У 650 сенсорный дисплей. Пластиковый корпус.
60 влагозащищен, метал корпус, размеры больше, вес больше, дополнительный экран.
По качеству одинаковые.
Для женской руки больше подойдет 100D

Crazy Mart

Никогда не пойму, почему столько народу желают Canon. Ведь его недостатки против конкурентов настолько очевидны! Низкий ДД, цветопередача - не просто желтит, а фото какое-то обос....ое, особенно платье у невесты. Объективы недорогих серий практически не годятся снимать на открытой диафрагме. Но все равно кричат - Canon лучше, чем Nikon! И чем лучше? ЧЕМ NIKON!!!
А Pentax тихонечко обошел эти бренды по всем показателям. И объективы у него самые качественные.

Ка
Каришка

Лучше СОНЕЧКИ А65- А77 для фоток и видео нет. 111%.

Арсен Ерижоков

5 они отличаются в середине.

а если серьёзно заходите на nadavi.ru или маркет выбираете эти модели и кнопку сравнить.

P.S. в кэноне не силён, сижу на никоне (D4)