Настя Шмелева

Что лучше canon 650d или 60d (цена не важна)

Артур Теблойты

60D - это аппарат более высокого класса.
Это значит больший ресурс, надежность, более удобная эргономика (кнопочки для разных функций, а не копание в меню)

Ан
Анна

ЛУЧШЕ не бывает. Если бы один был лучше, тогда второй сняли бы с производства. 650 для чайников, зато свежий, 60 для продвинутых перцев, отягощенных знанием и опытом, но он по старее будет...