Сергей Елисеев

как заставить щенка срать в горшок? Щенок джек расл терьер

Аня

приучайте как кошку, только потом не удивляйтесь если потом он наср-т на кровать!!

Настя

Думаю, гораздо проще будет обучить вас гадить в скверике.

Вадим Пешков

Нужно следить за животным. Как только он начнет метаться сразу его в гаршок.

Юлия

Этого щенка не приучишь к горшку, он же из охот. пород, а не из декоративных . Приучай чтоб просился в туалет

Dan1 Ar

срать? горшок? это лоток что ли?

Сандал

Пока щенок можно везде газеты разлаживать а так на ульку надо

Юлия Тихонова

А вы еще не гуляете? Если малыш на карантине, пользуйтесь пеленками лучше, приучайте справлять все делишки в одном месте. Терпением надо запастись. Высаживайте после сна, после еды и когда забеспокоится, начнет бегать (место искать) , вот тут-то его родимого под пузичко и на пеленку. Детки тоже к горшку не с рождения привыкают.

Григорий Костин

Так же, как вас мать ЗАСТАВЛЯЛА. Господи, кого только не бывает на "ответах"....

Жанна Водяницкая

А с чего вы, вообще, взяли, что щенок будет срать в горшок?

Алексей Валиулин

Также как и тебя учили срать...