Екатерина Приходько

порода собаки которая подойдет для семьи (среднего роста или маленького)(кроме джек расл терьер)

Ол
Ольга

Бассенджи.
Сам бы завел такую, но у меня такса. Кстати, несмотря на статус самой злой собаки (где-то в инете так её окрестили) такса весьма терпелива к детям, хотя и лает и огрызается часто. Бывает и покусывает слегка.

Альбина Мещанская

Той терьер или же чихуахуа эти собаки маленьких пород.
У самой собака Той терьер честно говоря очень классный псы преданные.

Ксения

спаниель..

Ангелика Дашкина

кавалер кинг чарльз спаниель

On Cleans

французский бульдог, далматин, пикинес, шпиц, ретривер золотистый.

Вика Флеринская

Вам подойдет любая мелкая порода. У каждой породы есть свои плюсы и минусы. Йорк модная и веселая собачка. Удачи.

Яков

такса, она и детей любит и других животных) у нас очень добрый таксик)