Рома

Какая звуковая карта лучше для геймера за 100/150$?

Creative Sound Blaster X-Fi Titanium HD
XONAR D2/PM
Creative Sound Blaster ZX
эти карты у нас продаются за 100$ б,у,
Какая звуковая карта лучше для геймера за 100/150$?

Ярослав Филиппов

Считаю, что для геймера ДОСТАТОЧНО любой, даже встроенной в мать, звуковухи. Её вполне хватит для воспроизведения звукового сопровождения и - по необходимости - голосового чата.
Всё остальное - исключительно на искушенность слуха конкретного человека.
Но не забывайте, что хорошая звуковая карта ничто без хорошей акустики.

Ирина Михальчук

геймера?
встроенная самая лучшая)

Владимир Наумов

Creative Sound Blaster Zx в http :// xpert .ru

Леся Персидская

для геймера не звукавая карта лучше а видео карта

Наталья Александрова

купи оригинал! а не б/у ! а то не известно что там сделали что бы продать за 100 а не 10

Алина Садковская

встроенная в мат плату

Анна Милова

Creative Sound Blaster ZX-изначально называется геймерской-ее конечно