Алексей Беляков

Нужен витамин Д в каплях! Такая форма вообще существует? Посоветуйте что-то качественное!

Жанбу Калбаева

Аквадетрим - витамин Д в каплях

Дима

детям для профилактики рахита! Каждый день по 1 капле

Ирина Катаева

Конечно же существует! Я давала ребенку Минисан Витамин Д3 в каплях и Вам советую. Очень качественный препарат. Его удобно принимать, используя ложку или добавляя в детское питание, молоко, смеси. Не содержит консервантов и красителей. Купить можно почти в любой аптеке!