Алексей Федосов

что такое лошадь пржевальского

Андрей Поповченко

Ло́шадь Пржева́льского — подвид дикой лошади, обитающий в Центральной Азии. Некоторые таксономисты рассматривают как отдельный вид Equus przewalskii.
Занесен в Красную книгу как исчезающий вид

Михаил Ивашкин

ворожение такое есть значит тупая как лошадь

Козлов Андрей

Вот чучело в музее того самого Пржевальского в Киргизии на Иссык-Куле

Нэля Бикбаева

порода такая, лошадиная

Иг
Игорь

Это всего лишь животное

Наталья Воронина

вид древней лошади обнаруженный путешественником пржевальским кажется в гималаях или на памире

Ирина Рочева

Порода лошади

Tatiana Subbotina

Вот она в Чернобыльской зоне отчуждения:

Роман Яковлев

Иногда глянешь на даму: сзади - Марина Влади, спереди - лошадь Пржевальского.

Андрей

Это лошадь такая.