Ольга Гуркина

Кто, что скажет про интернет - магазин ЛАМОДА, стоит ли там что то покупать???

Марго

сама там ничего никогда не заказывала, но слышала, что неплохой магазин. качеством и всем остальным довольны. но больше все же хвалят ебэй

Маруська *******

Я сама обувь заказывала на сапато - всё понравилось, одежду на wb (доставка бесплатно и примерить можно). А про ЛАМУДУ слышала хорошее, но не заказывала.
(а про ебей я вообще промолчу)

Aleksei Minin

нормальный магазин. заказывали обувь. носим

Александр Охапкин

Классный сайт я там заказы вала майки обувь...не пожалела и доставка бесплатная