Виктория Ситникова

если телевизор это зомбоящик,то и библия так же является зомбокнигой?доп+

и только люди которые имеют здравый и критическое мышление правильно понимают эту заковыристую книгу,то есть атеисты,которые не подвержены гипнозу и внушению.

Зарина Шевцова

А еще есть три корзины зомбопищи-трипитака-бяка-бяка---

Виктория Покаместова

ну да. Никакой америки ты не открыл.

Алексей

Неверно, Некитко - зомбоящик у нас на Красной площади. 🙂

Elif. Uz

а зачем ты пишешь об этом? думаешь кому то будут интересно твое мнение?мне как то фиолетово...

Настена

Совершенно верно! А священники - это зомбодяди.

А Чутанов

А вы знаете, что ваш атеизм специалисты (философы, психологи) назвали бы примитивным стихийным атеизмом? Такие как раз и подвержены внушению зомбоящиком. А по второй части вопроса бесполезно что-то пояснять, из Библии вышла вся наша современная культура и наука

Сергей Кузьмин

Это ни одно и тоже ...Не сравнивайте библию и телевизор) . И библию читают нормальные люди)