Дарья

почему ФСКН занимается подставами?

Nobody

В целях повышения раскрываемости:)

Екатерина

такая работа.. специалистов нет.. серьёзные дела им не под силу.. нормальных руководителей нет.. элементарными навыками оперативной работы не владеют...
..можно много продолжать,но нет смысла...
..лицо ФСКН-обманы и подставы...
..пока что больше они ничего не умеют

Nastena

туда набирали из милиции всякое дерьмо. лучших ментов в фСКН нет. ленивые тупые а работу спрашивают

Полина

У меня знакомого остановили на улице менты со своими понятыми, подкинули пистолет и закрыли в сизо. Но в одном они лоханулись, отпечатков пальцев то на пистолете не было)) ) вышел парень из сизо через 24 дня. Так что мой совет, никогда ничего не трогайте, даже если менты орут чтоб вы сами все из карманов вытащили!! ! Никогда не трогайте то что вам не пренадлежит, тупо руки за голову и пусть сами все что засунули вытаскивают! !
Сейчас вот мужа подставили. На его друга написала баба заяву что он ее паспорт не отдает. Мой муж был с ним когда того менты забирали, поехал как свидетель, но не дал подходящие следователю показания, тогда не долго думая пострадавшую заставили написать что помимо паспорта отняли и деньги и мой муж типа тоже учавствовал. Вот теперь оба в сизо сидят)