Юлия Родина

нужна помощь. Не выключается вентилятор радиатора, датчик поменял, реле поменял, бесполезно

Ириша Аникеева

если инжектор то обрыв на дож

Рима Латыпова

где то замкнуло
попробуй поочереди вынимать предохранители

Татьяна Семенец

а вентиль сам то рабочий ?? и какой датчик менял

Ва
Васёк

Какая машина?... может быть обрыв. В наших когда обрыв провода с датчика, вентилятор работает.

М*
Макс *********

Смотри массу, отсоедини провода от вентилятора, присоедини их к лампе 12 вольт, при срабатывание лампочка должна гореть, если не будет гореть проверяй всю цепь..

Роман Сазонов

отсоедини от датчика провода. если не крутится то датчик хреновый. управление вентилятором обычно минусом....

Dasha Maslikova

проверь сам вентилятор, работает или нет, и дальше по ходу