Сергей

реле, вентилятор в норме, возд. нет, датчик сменил. что есчо ((?? датчик Х...?

Сашка Щербакова

а проблема в чем? и авто какое?

//
/ /

А датчик который новый поставил исправен? Проверяется просто сомкни провода вручную если закрутится то датчик неисправен, если нет то проблема в чём то другом. Реле, целостность проводки возможно предохранители или даже сам мотор вентилятора.