M_
Max _

всех с новым годом !!!помогите пожалуйста не срабатывает вентилятор охлаждения. поменял реле .датчик .бочек

Сергей Сазонов

Марка машины - КАКАЯ? Они ведь все разные...
Если датчик в радиаторе, то при поломке термостата мотор будет кипеть, а радиатор останется холодным, датчик не сработает и даже исправный вентилятор не запустится.
Кроме этого - сгорают предохранители, сгорает и клинит сам вентилятор и т.д. - разных причин может быть куча!
Сложно угадать все это, не видя авто...

Вячеслав Cлавенко

предохранитель посматрите

Ро
Роза

Предохранитель, вентилятор, заведомо исправный датчик. В таком порядке проверяй. Бачок не при чём.

Охотник Заудачей

Марка Авто какая? Предохранитель проверь. сам вентилятор напрямую от АКБ проверь.

Маргарита Камынина

если преды круглые=контролькой лампой (вверху и внизу ножки преда=обе горит) целый круглыйпред=не показатель рабочего

Димарик Рожнов

у меня на ауди причина была в термостате! газы не забыли выгнать после заливки антифриза?!