Святослав Астахов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что это за фигня выходит при загрузке в блокноте?

для возврата файлов пишите сюда

svchost@london.com

вам присвоен id052 сообщите мне его на почту без знания номера восстановление
файлов будет затруднительно

Лена Морозова

вирус или бяка какая небудь сканируй всем комп может выявит что)) тоесть и антивирусом и антимайваером)) если трояны или еще что найдет и удалит)

Вячеслав Терехов

Вирус криптер, Если только блокнот тогда всё в порядке, а вот если ты никакие файлы не сможешь запустить тогда это проблема