Александр Макаров

Что делать если не знаю своё будущее??? Как жить???

Иван

Никто не знает, большинство просто создаёт для себя будущее ( каждый своё, по своему мнению, способностям, силам). В любом случае надо напрягаться и создавать самому. А если просто ждать когда появится кем-то «нарисованная картинка» и тупо верить, раз мне сказали то так и будет…. Вообще – жесть.

Евгения

Строй свое будущее сам: напиши свои планы и цели, визуализируй картинку каким ты себя хочешь видеть в будущем. Одним словом---вырази намерение. По мере необходимости корректируй и иди дальше.